Очень интерессный международный турнир компьютерных энтузиастов)))

• Hopit

Слышал о международном турнире  компьютерных энтузиастов, который будет проходить 14-15 мая 2011 года, но где не знаю(((( Кто-нибуть, что-нибудь знает об этом? И кто-нибудь идет? Очень хочется пойти))) Расскажите, кто владеет более подробной информацией?
  • VirusHunter

А хоть в какой части Света он должен проходить?
  • NoFtp

Если здесь пишут правду, то в Киеве.
  • SmitCanadec

Знаю будет на ул. Гетьмана д.13 )  там клуб большой...
Кибрспорт  и оверклокинг, но это финал 14-15 мая, сейчас там отборочные наверное проходят.

• Hopit

Я сам не знаю, где должен проходить..поэтому и спрашиваю. Но спасибо, что дали адрес.. И ссылочка очень пригодилась. Говорят отличный будет турнир. Я такие турниры люблю)
  • SmitCanadec

А чем любите такие турниры?
Интересно, что привлекает людей )))
  • Proger

http://article.techlabs.ua/102_31320.html - могу всех поздравить, чемпионат все-таки будет) читаем новую инфу и пакуем чемоданы)))
  • apolon

Оно то сначала планировалось на весну, а потом отменили!  А сейчас будет! Супер! Отличная новость! С огромным удовольствием и пойду посмотрю и поучаствую!
  • Hopit

Отлично, а то я так хотел попасть и тут такой облом случился))) как раз у меня получается, спасибо большое за инфу.
  • apolon

Я еще весной очень горел желанием пойти, но тогда перенесли! А теперь уже считаю дни.... скорее бы.
  • Istorik

Мероприятие обещает быть незабываемым! Столько именитых спонсоров! TECHLABS CUP UA 2011 нельзя пропустить!!! Буду болеть за знакомых,да и вообще уверен там будет здорово!А почему вы идете, просто посмотреть или будите тоже участвовать?
  • Snipe

В минске в прошлом году проводили уже, посмотрел отчеты - кажысь здоровски организаторы сработали. На уркаине конечно совсем другие масштабы, надеюсь не подведут)
  • apolon

Где-то читал, в Минске все было в торговом центре, а в Киеве все будет в специализированном центре. Поэтому масштабы будут намного круче. Да и результат будет очень отличаться от минского.
  • LeM

Народ, кто-нить идёт из Вас?
  • Snipe

Я сам с компанией иду, причем часть товарищей играми вообще не увлекается, чисто на оверклокинг будут смотреть...
  • Snipe

кста, для увлекающихся обнаружил последнюю инфу:  «Ввиду малого интереса к любительской лиге мы решили снять ограничение на участие в ней профи. Таким образом, любой член экстремальной лиги теперь сможет подать заявку на участие в любительском соревновании (пройдет в первый день). Приоритет на участие остается за "настоящими" любителями, но несколько мест будет свободно точно. Заявки как обычно прошу присылать на cup@techlabs.ua.»
  • apolon

Печально конечно, но все равно стоит идти и принимать участие! Может еще у кого-нить проснется совесть и они отправят информацию для регистрации? Просто в 2-3 команды не интересно будет соревноваться. Люди, добавляйтесь!
  • Zorro

Ну не все так плачевно, я думаю в последний день регистрации появится много желающих, ведь всегда так люди делают, тянут до последнего ;)
Но участвовать надо, сам вот думаю, смотря с каким настроением проснусь ))) Оверклокинг - это же интересно, думаю все таким баловались, а тут можно опробывать свои силы на совершенно другом уровне! 
  • apolon

Мало того, что можно попробовать силы на другом уровне. А если включить самые меркантильные интересы: ничего не вкладывая, можно выиграть хороший приз =)

Профессия будущего - Блогер
Кто такой блогер и как им стать?
Сколько времени нужно тратить, чтобы добиться успеха?
На эти и другие вопросы вы найдете ответы на DaXa