Microsoft Office Picture Manager

• Guest

Помогите, пожалуйста!! Может кто-то знает!
Изменила фотографию в Microsoft Office Picture Manager и сохранила, как вернуть оригинал? Или это не возможно?
  • VirusHunter

Если просто сохранили изменённый файл, то уже никак.
  • Djess

опишу точнее, я хотела убрать красные глаза, оно долго сохранялось, я нажала отмену, все зависло, потом выдало программа не отвечает и мне выдало кусочек верха фотки, а остальное все серое...наверное все равно это дохлый номер по возвращению оригинала...
  • VirusHunter

Если фотка уже была в процессе редактирования с поточным запоминанием вносимых изменений, то после зависания она автоматически была пересохранена редактором поверх исходной.
  • Djess

Спасибо, а поточное запоминание вносимых данных всегда "включено"? Если, да то значит ничего уже не поделать.. печально((
  • VirusHunter

Нет, дело просто в том, что MS Office создаёт временную копию поточного редактируемого документа, которую пересохраняет через одинаковые заданные промежутки времени (по-умолчанию, кажется, каждые 20 минут). В случае зависания редактора, аварийного закрытия системы или ещё чего неприятно подобного, при повторном открытии редактора MS Office предлагает вернуться к последней удачно сделанной копии редактированного документа, либо же вернуться к исходному файлу (т.е. на диске существуют и исходный, и сохранённый с, практически всеми внесёнными изменениями, новый документ, созданный для резерва MS Offic'ом). Если же документ был успешно сохранён самим пользователем поверх исходного (т.е. с уже внесёнными изменениями), то MS Office автоматически удаляет созданную им резервную копию, как уже неактуальный бэкапный файл. Так что в Вашем случае вернуть документ к исходному состоянию, с учётом сохранения всех произведённых в нём изменений в исходный файл документа, не представляется возможным, увы...

Профессия будущего - Блогер
Кто такой блогер и как им стать?
Сколько времени нужно тратить, чтобы добиться успеха?
На эти и другие вопросы вы найдете ответы на DaXa