Не открывается сайт

• elenkarlo

Не могу зайти на сайт kuda.com.ua со своего компьютера. Пробовала на других машинах, все работает. Не могу разобраться в чем проблема. Может какая-то программа блокирут доступ к этому сайту, но не знаю как проверить. Пробовала заходить  Мазилы, Оперы, Enternet Explorer пишет что нет доступа к удаленному серверу. Подскажите где искать причину. Заранее спасибо.
  • NoFtp

Для начала откройте файл c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts в блокноте. В нем кроме строчек, начинающихся с решетки: # должна быть только одна строка:  127.0.0.1 localhost
Блокировать доступ именно к отдельным сайтам может антивирусная или подобная ей программа. Для проверки - попробуйте временно отключить ее и повторить попытку.

Сайт по каким-либо причинам может блокироваться и вашим провайдером.

• elenkarlo

СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.
  • VirusHunter

К вышесказанному моим коллегой - NoFtp (Блокировать доступ именно к отдельным сайтам может антивирусная или подобная ей программа) - могу добавить только одно: "подобная ей программа" - вирус, который модифицировал вышеуказанный файл hosts, или же просто в режиме реального времени отслеживает ссылки, запрашиваемые в поисковых строках перечисленных Вами Интернет-браузеров.

Профессия будущего - Блогер
Кто такой блогер и как им стать?
Сколько времени нужно тратить, чтобы добиться успеха?
На эти и другие вопросы вы найдете ответы на DaXa