перезагрузка компа

• Guest

Здравствуйте! при включении проходит сигнал появляется окно далее 3-4сек комп перезагружается и так постоянно пока не выключишь.могу войти только в биос. с сидирома стартануть не могу.В биосе всё норма.Причина покупка видюхи.После этого поставил свою старую видюху происходит тоже самое постоянная перезагрузка.проверили новая видюха мертва.поменял блок питания тоже самое.запускал со старой видюхой опять постоянная перезагрузка.
  • VirusHunter

По-моему, просто-напросто слетел Виндовс...
  • VirusHunter

Уважаемый пользователь! Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и продолжайте дискуссию в уже созданной Вами теме, а не создавайте новые темы-клоны (уже удалил). Вы писали:

я же писал что с сидирома стартануть не могу.да когда обнулял биос при загрузке выдало сообщение CMOS checksum error -Defaults Loaded.

Потому и не может стартануть, что Вы сбросили настройки БИОС на базовые, а там первая загрузка установлена, по умолчанию, с жесткого диска. Сообщение, которое Вам выводится на экран, как раз и гласит, что настройки CMOS были сброшены на базовые и нужно изменить их на корректные (в том числе - текущие дату и время).
  • sattv

Буквально 3 дня назад такая же фигня была  -решилась простой переустановкой Виндовс))))))
  • VirusHunter

Так о чём и речь :))

Профессия будущего - Блогер
Кто такой блогер и как им стать?
Сколько времени нужно тратить, чтобы добиться успеха?
На эти и другие вопросы вы найдете ответы на DaXa